Новости

Рассказать друзьям

Первый (и пока единственный) аромат парфюмерного дома Puredistance появился в Петербурге. Создатели позиционируют его концепцию как «самую эксклюзивную».

В действительности Puredistance — невероятно тонкий, изящный аромат, воплотивший лучшие традиции нишевой парфюмерии, и в то же время ни на что не похожий.

Изысканный, чарующий, сложный аромат, воплощающий образ простой, чистой, красивой женщины. Флакон, который по задумке основателя парфюмерного дома должен стать семейной реликвией — простой, дорогой, изысканный и роскошный. Строго ограниченный тираж и индивидуальный номер у каждого флакона. Трепетнейшее отношение к выбору ингредиентов. Все это — признаки настоящей нишевой парфюмерии в превосходной степени.

Аромат красоты — неподдельной, неприукрашеной — знакомится с Вами легкими цветочными нотами, оправленными свежим ароматом нероли и изысканным смородиновым ликером. В сердце аромата — нежнейшая теплая мелодия из самых что ни на есть женственных нот: магнолии, розы, жасмина, сладкой амбры, ветивера и белого мускуса.

Познакомиться с ароматом, узнать его легенду и приобрести аромат  Puredostance  в Петербурге можно только в салоне «Парфюмеръ» в Светлановском.

Фото с официального сайта.