Новости

Art Collection от Bois1920.

Рассказать друзьям

Art Collection от Bois1920.

Знаменитый парфюмерный Дом из Италии, принадлежащей легендарной семье Галарди, Bois1920 выпустил в этом году "Арт-коллекцию" из четырёх ароматов: интригующий Relativamente Rosso, соблазнительный Dolce Di Giorno, гипнотический Vento Nel Vento и женственный Sensual Tuberose. Коллекция лимитирована 1920 флаконами каждого аромата. Все флаконы пронумерованы и сертифицированы, что придаст им ещё большую ценность. Ароматы вышли в концентрации Eau de Parfum, объёмом 100 мл.

Dolce di Giorno  - соблазняющий, неповторимый, таинственный аромат. Звучание парфюма начинается начальными тонами сочных цитрусов: бергамота и грейпфрута, дополненных чувственными, горячими оттенками перца и корицы. Ноты «сердца» представлены тонами пряного кардамона, тимьяна, нагармоты и пикантного чернослива. Базовые аккорды составлены насыщенными и богатыми древесными запахами гваякового и кашемирового дерева, ветивера, ладана, пачули и ванили.

Relativamente Rosso  - магнетический, очаровательный, мягкий аромат с древесными и гурманскими нотами. Композицию открывают оттенки ладана и розы, дополненные сахарной пудрой. Ноты «сердца» окутаны чувственностью даваны, теплом песка и свежей соломы, ароматами мягкого сандалового дерева. Базовая композиция состоит из нот светлых пород древесины, ветивера, амбры, листьев пачули и ванили.

Sensual Tuberose  - женственный, проникновенный и чувственный аромат. Парфюм начинает раскрываться выразительными тонами специй и спелого персика. Ноты «сердца» благоухают душистым и богатым букетом флердоранжа и жасмина, туберозы, гелиотропа и кокосового ореха. Базовые ноты сотканы из насыщенных тонов бензоина, сандала, белого мускуса, листьев пачули, цветов ириса.

Vento nel Vento – глубокий, соблазнительный, интенсивный аромат древесно-пряной направленности. Парфюм раскрывается верхними нотами розового перца, пиона и элеми, плавно перетекающими в ноты «сердца» - белого мускуса, ладана и лакричника. Базовые акценты созданы переплетением нот уда, сандала, амбры, листьев пачули, лабданума, бензоина и пьянящего ликера.
Все четыре аромата от Bois 1920 доступны в концентрации парфюмированной воды во флаконах по 100 мл.

Все композиции можно послушать в наших салонах, расположенных на Невском пр., 137, на Большом пр. П.С., 38 и в ТМ "Светлановский" (пр. Энгельса, 33).