Новости

Бренд Laboratorio Olfattivo теперь в салонах

Рассказать друзьям

Бренд Laboratorio Olfattivo теперь в салонах

Салоны Парфюмеръ, расположенные на Невском пр., 137 и по новому адресу Большой пр. П.С., 38, рады представить Вашему вниманию новый итальянский бренд, посвящённый высокому искусство парфюмерии, Laboratorio Olfattivo.

В коллекции ароматов Ольфактивной Лаборатории ключевую роль играют художественное вдохновение и искусство создания парфюмерных гармоний. В этой мастерской искусства работают парфюмеры, которым предоставлена полная свобода действий, что позволяет дать волю фантазии для воплощения самых смелых замыслов. Основатели марки стремятся к тому, чтобы в магическом пространстве вдохновение, идеи, фантазии и старания самых талантливых мастеров парфюмерии сплелись воедино, рождая поистине исключительные и великолепные творения.

Произведения Laboratorio Olfattivo возникли из полета фантазий и стремления к совершенству итальянских мастеров, а также признанных международных специалистов, объединенных под эгидой создания уникальных ароматов. Ноты, и аккорды сводятся воедино воспоминаниями, впечатлениями от странствий, незабываемых мгновений и неповторимых моментов.

9 ароматов заключены в элегантные вытянутые флаконы, что лишний раз подчеркивает идеальный союз содержания и формы.

Мы будем рады видеть Вас в наших салонах!