Новости

День Рождения салонов

Рассказать друзьям

День Рождения салонов

Салонам "Парфюмеръ" исполнилось шесть лет. В честь Дня Рождения только с 31 октября по 04 ноября Вам будет вручена в подарок VIP-карта при покупке, сделанной в эти дни.  По этой карте, Вы сможете получить скидку до 30% в рамках специальных предложений, 25% на Ваш День Рождения и 20% на весь ассортимент.

С 15 ноября в салонах «Парфюмеръ» будут действовать специальные предложения. Каждый месяц на ароматы одного или нескольких парфюмерных домов будет распространяться скидка от 25% до 30% для владельцев VIP-карт. Размер скидки, условия специальных предложений и сроки их проведения, можно узнать в салонах, по телефону 603 27 78 и на сайте в разделе «Новости». 

VIP-карта предлагает своим владельцам дополнительные сервисы в наших салонах: выездную дегустацию, услуги парфюмерного стилиста и доставку на дом.

С 1 декабря, помимо специальных предложений, скидок и дополнительных сервисов, при покупке косметики и ароматов для дома владелец VIP-карты получает бонусные баллы в размере 10% от суммы покупки. Бонусные баллы можно потратить в наших салонах на косметику или ароматы для дома.

Подробно о преимуществах этой карты Вы можете узнать в салонах, на нашем сайте в разделе «VIP-карта» и по телефону +7 812 603 27 78.

Мы будем рады видеть Вас в наших салонах!