Новости

Косметика Hempz. Новинка в салонах «Парфюмеръ».

Рассказать друзьям

Косметика Hempz. Новинка в салонах «Парфюмеръ».

Новинка в салонах «Парфюмеръ». Hempz — актуальная косметика на основе конопляного масла, соответствующая самым высоким современным требованиям к эффективности и экологичности. 
Конопляное масло — природный источник целого ряда витаминов и жирных кислот, с недавних пор использующийся в косметической индустрии, но уже очень высоко ценимый как потребителями, так и экспертами в области красоты. Средства американского бренда Hempz созданы блестящими профессионалами с необыкновенной тщательностью и перфекционизмом: детально продуманно и идеально в них всё от формулы до аромата и упаковки — это продукты, которые дарят необыкновенное удовольствие в процессе использование, которые способны действительно украсить ванную комнату, стать приятным подарком и самое главное: благотворно подействовать на кожу и волосы и сделать их действительно красивее.
Познакомиться с косметикой Hempz можно в салонах «Парфюмеръ» на Большом пр. П.С., 38 и ТМ «Светлановский» и на сайте http://salonparfumer.ru/catalog/usa/hempz/.