Новости

Новинки

Рассказать друзьям

Новинки

Keiko Mecheri — это американский нишевый парфюмерный брэнд, созданный талантливой японкой, сумевшей воплотить в своих ароматах японскую гармонию и невероятную тонкую красоту.

Ароматы Keiko Mecheri представлены в салоне «Парфюмеръ» в Гранд Паласе.

 

Бренд Parfums 137, называемый еще Jeux de Parfums (Игры в ароматы) — это новая французская парфюмерная линия, предлагающая новую концепцию создания запахов. Это по сути наборы из трех ароматов, которые можно смешивать в 7 возможных комбинациях. Три аромата всегда объединены некой историей, стоящей за их созданием. Таким образом, 137 в названии — ни что иное как 1 история, 3 готовых эссенции, 7 ароматов в итоге.

«Игры в ароматы» представлены во всех салонах «Парфюмеръ».

 

Il Profumo — под этой маркой представлены три основных линии: классическая, цветочная и осмо линия. Осмо-духи и осмо абсолю — это совершенное ноу хау в парфюмерии. Это безспиртовые ароматы, которые очень медленно испаряются и практически не имеют шлейфа, но очень мягко и нежно пахнут в течение дня, доставляя невероятное

Марка Il Profumo представлена в салоне «Парфюмеръ» в Гранд Паласе.

 

Парфюмерия D`Orsay была создана более полутора веков назад одним из известных английских денди, шевалье Д’Орсэ. Влюбленный в леди Блессингтон Д’Орсэ создавал парфюм специально для нее, так как ей не нравились сильные мускульные ароматы, находившиеся в то время на пике популярности. Возрожденная в 1908 году, ставшая оной из самых престижных в Англии, марка D`Orsay и сейчас производит легкие и романтичные ароматы безупречного качества.

Парфюмерия D`Orsay представлена в салоне «Парфюмеръ» в Балтийском.

 

L’Atelier Boheme — французская марка, выпускающая легкие, чувственные, эмоциональные ароматы, близкие к природе.

Брэнд «L’Atelier Boheme» представлен в салоне «Парфюмеръ» в торговом центре «Балтийский».

 

Два аромата от брэнда ODORI — воплощение того, чем пахнет настоящий мужчина. Ароматы «Табак» и «Кожа» — самые яркие и мужественные в коллекции Odori, во флаконах по 50 мл в кожаных чехлах — особенно элегантны и их удобно носить с собой.

Ароматы Odori представлены в салоне «Парфюмеръ» в Балтийском.

 

Byredo — шведский парфюмерный дом, создатель бренда — необычный парфюмерный дизайнер Бен Горхам. Он создал новый парфюмерный бренд Byredo Parfums и, выступая в качестве креативного директора новой линии, для создания безупречной коллекции парфюмов объединил таланты таких известных парфюмеров как Оливия Джакобетти, Джерома Эпинетта и Мишель Алмайр.

С ароматами Byredo можно познакомиться в салоне «Парфюмеръ» в Светлановском.

 

Bill Blass — коллекция модных ароматов, которая была создана «как продолжение высокой моды, но не в одежде, а в роскошном собрании ароматов».