Новости

Новые ароматы из коллекции Parfums Sophiste

Рассказать друзьям

Новые ароматы из коллекции Parfums Sophiste

Сила веры и любви может одухотворить любое творение…

Миф о Пигмалионе, царе острова Кипр, полюбившем созданную им статую, вдохновил многих творцов. Ему посвящали стихи и картины, ставили театральные пьесы, снимали фильмы, давали названия романам и музыкальным альбомам.  Два новых аромата из коллекции Parfums Sophiste: Sclulpteur dAmour и Amour de Sculpteur также созданы как продолжение волшебной истории о Пигмалионе и Галатее — ожившей статуе, одухотворенной его любовью.

Amour de Sculpteur: нарцисс, лилия и ваниль — абсолютная женственность, выраженная в  совершенном аромате. Ведь совершенство не всегда оказывается сложным, его сила в другом — в идеальных пропорциях, вдохновении и мастерстве создателя.

Терпкий, многослойный Sclulpteur d’Amour, объединивший бергамот и перец, сибирскую сосну и корицу, пачули и амбру, — история чувства, которому нечего противопоставить, и характера, побеждающего законы реальности.

Вы можете послушать новые ароматы в салонах «Парфюмеръ» на Невском, 137 и Большом проспекте П. С., 38, а также на Невском, 44 (Галерея бутиков «Гранд-Палас») и ул. Савушкина, 126 (ТРК «Атлантик-Сити»).