Новости

Новые ароматы

Рассказать друзьям

Новые ароматы

 Наша коллекция пополнилась шестью новыми экземплярами.

В чувственном и пышущем любовью «Mon parfum» M.Micallef, созданным Джефри Ньюмэном в подарок своей прекрасной жене,слышны нотки ванили, карамели, мандарина, апельсинового цвета, ветивера, пачули и мускуса. «Смоковница» от того же парфюмерного дома — изящный аромат, навеянный старыми садами, где ароматные растения и зрелый инжир своим благоуханием сводят с ума и возносят до небес, который дарит ощущение солнечного полудня, напоенного нежностью и радостью.

«Eau Illuminee» от Delrae посвящен свету Сан-Франциско, отражающемуся в океане. Горький зеленый бергамот и базилик в ноте головы, мягкая лаванда, ароматические травы и пушистая ваниль — в сердце и, наконец, оррис, бобы тонка и дубовый мох — в шлейфе.

«Baume du Doge» от Eau d'Italie — удивительно яркий аромат для тех, кто не хочет сливаться с серыми зимними вечерами — очаровывает с самых первых ярких нот: сочный, сладкий апельсин в сочетании с корицей, которая окрашивает аромат в золотисто-коричневые тона.

И два новых аромата от гениального и непревзойденного Lorenzo Viloresi — классический и невероятно элегантный, освежающий и энергичный «Acqua di Colonia» покоряет изящным сочетанием бергамота, лимона, шалфея и розмарина; чувственный и влекущий «Musk», пленяющий ароматом тонкийского мускуса,древесными нотами, оттенками розы, сандалового, кедрового и других экзотических видов деревьев — идеальный вариант зимнего аромата для неординарных личностей, стремящихся привлечь внимание.