Новости

"Золотая коллекция" от Paolo Gigli.

Рассказать друзьям

"Золотая коллекция" от Paolo Gigli.

Салоны «Парфюмеръ» рады представить новую «Золотую коллекцию» ароматов от итальянского бренда Paolo Gigli, которая была выпущена в конце ноября специально для России.

Новая серия состоит по традиции из четырёх ароматов. Цифра 4 имеет для основателя марки, Паоло Джильи, символическое значение: он видит в ней небольшую, но крепкую семью, где каждый аромат говорит о своём, но вместе они рассказывают единую историю.

В «Золотой коллекции» представлены 2 цветочные и 2 древесно-цитрусовые гармонии, каждая из которых обладает стойким, густым и очень элегантным шлейфом. Все золотые симфонии начинаются по-разному.  Композиция «Сусальное золото» играет цветочными и цитрусовыми нотами в начале, открывая яркий акцент ванили в сердце аромата. «Красное золото» звучит нежнейшей розой и тонкими белыми цветами сразу после искрящегося бергамота и сладковатого апельсина. Горьковатые аккорды ароматов «Фиолетовое золото» и «Синее золото» сменяются сложными древесными оттенками, слегка подчёркнутыми прохладными нотами в сердце композиций.

Все ароматы выполнены в концентрации Eau de Parfum объёмом 100 мл. Флаконы по-прежнему выполнены с особым изыском и украшены 24-каратным золотом.

Послушать «Золотую коллекцию» Paolo Gigli можно в салонах «Парфюмеръ» на Большом пр. П.С., 38, Невском пр., 137, а также в ТРК «Атлантик Сити», расположенном по адресу ул. Савушкина, 126.

Мы будем рады видеть Вас в наших салонах!

+7 812 6032778