Новости

Фотовыставка «Яркость в оттенках серого» на Невском пр., 137

Рассказать друзьям

Фотовыставка «Яркость в оттенках серого» на Невском пр., 137

В салоне «Парфюмеръ» на Невском пр, 137 продолжается фотовыставка «Яркость в оттенках серого». Это уникальный проект, подготовленный специалистами по ароматам салонов «Парфюмеръ».
 
На выставке представлены фотоработы, на которых российские звёзды — клиенты и друзья салонов «Парфюмеръ» — представляют различные ароматы, перевоплощаясь в героев легендарных чёрно-белых фильмов золотого века Голливуда.
 
Кроме того, в рамках августовской предраспродажи мы собрали  специальную коллекцию  — для настоящих знаков и ценителей селективных ароматов и премиальной швейцарской косметики. 

Предложение со скидкой 45% действительно до 20 августа в салоне на Невском пр., 137 и при заказе на сайте http://salonparfumer.ru/catalog/special.
 
В акции примут участие ароматы таких брендов как Amouage, MMicallef, Caron, Rivoli Geneve, Simone Cosac Profumi, Premiere Note, Boadicea the Victorious, The Vagabond Prince, Andy Tauer, Volnay, Majda Bekkali.
 
Это отличная возможность приобрести давно желанный аромат по специальной цене ещё до сезонных скидок. Узнать подробнее список ароматов, участвующих в спецпредложении, уточнить их цены и наличие, а так же приобрести ароматы можно в салоне «Парфюмеръ» по адресу Невский пр., 137 или по телефону салона +7 812 717 14 42.