Новости

Новый аромат Mint&Tonic от парфюмерного дома Atkinsons.

Рассказать друзьям

Новый аромат Mint&Tonic от парфюмерного дома Atkinsons.

Привезенная стремящимися к цивилизации выходцами из Рима, мята заслуживает громких дифирамб благодаря своей столь неожиданной бодрящей силе, обрушившейся на уныло-хмурую сущность бриттов.
Веками прививалась традиция заваривать чай со свежими веточками мяты, чтобы всколыхнуть размеренное течение мыслей неторопливых представителей элиты, когда они ощущали слабость и утомление. В поисках новых форм мята нашла себе современное применение, став основой пленительно-изысканного Мохито – еще одного бодрящего гостя с иных заморских берегов.
Из всех многочисленных дуэтов мяты наиболее выгодно она звучит в сочетании с горькими древесными нотами, представленными в классическом Британском тонике.
Именно этот превосходный дуэт стал отправной точкой для игривого зеленого начала парфюмерной воды Дома Atkinsons Mint&Tonic. Фантастически универсальный аромат искрящейся свежести и непревзойденный рецепт идеального настроения.

«Побуждающий к жизни, легкий как воздух, как езда на скейтборде по комфортному, мягкому склону. Звонкая вспышка толченой мяты, растворенная в мелодичном вальсе цветочных и травянисто-цитрусовых нот. Ослепительные аккорды мандарина, лайма и имбиря заигрывают с более томными, земляными нюансами мускуса и кедра. Это лучащийся аромат свежести и чувственности, способный мгновенно пробудить жизнеутверждающую суть лета», — парфюмер Эвелина Буланже.