Хрустальный блеск ФЛАКОНОВ

Keiko Mecheri — парфюмерный дом, созданный тонкой и талантливой парфюмером-японкой в Калифорнии.

Колокол смолк вдалеке, 
Но ароматом вечерних цветов 
Отзвук его плывет.

Басё

Первый аромат Кейко был презентован в 1998 году, и в 2018 году бренд отпраздновал своё 20‑летие. Юбилей нишевого парфюмерного дома ознаменовал начало новой главы в его истории, что госпожа Мечери решила отпраздновать запуском новой линии флаконов.

Калифорнийский парфюмерный дом, созданный японкой, получившей образование во Франции — характерной его особенностью, узнаваемым почерком парфюмера можно назвать органичное переплетение противоположностей: дерзости и традиционности, новаторства и истории, хрестоматийных образов и редких парфюмерных нот.

Кейко — аристократичная, умная и блестяще образованная женщина, это прослеживается в каждом её творении, ее композиции на языке современной культурологии «глубоко психологичны», их построение основывается на понимании основ химии, биологии и… человеческой души.

Каждая новая композиция парфюмерного дома Keiko Mecheri — это переживание, облачённое во флакон. Букет в этих ароматах являет собой нечто простое, целостное и неделимое, словно японские хокку, описывающие лишь сиюминутный вдох, аромат текущего мгновения.

Кейко Мечери всей душой любит путешествия и движение, постоянное стремление к изменениям и совершенствованиям — её неизменный спутник. В полной гармонии со своей страстью к переменам, почувствовав, что пришла пора, девушка приняла решение заменить традиционные флаконы бренда — массивные, тёмные, украшенные яркими золотыми акцентами.

Лаконичный, чистый и современный новый дизайн флаконов тонко напоминает о японских корнях госпожи Мечери. 

Прозрачные, легкие, выполненные в светлых тонах с едва заметным золотистым отблеском, они похожи на самый первый флакон Кейко — тот самый, представленный в 1998 году.

Одновременно простой, оригинальный и изысканный флакон хранится в элегантной чёрно-белой коробке.

Новые флаконы воплощают более тонкое понимание роскоши, олицетворяя её неуловимость, неназываемость, бестелесность — то, что свойственно превосходным ароматам Кейко. 

В ближайшем будущем все ароматы Кейко Мечери будут представлены во флаконах нового дизайна, неизменным останется их тонкое, необыкновенно гармоничное и по-настоящему роскошное звучание. 

 

Каждая новая композиция парфюмерного дома Keiko Mecheri — это переживание, облачённое во флакон