Новые шедевры MDCI уже в салонах "Парфюмеръ"

В 2020 году The Paintings collection от MDCI пополнилась новыми ароматами. Два лимитированных издания посвящены картинам знаменитых французских художников. Каждый новый аромат бренда MDCI, который в парфюмерном сообществе называют «высоким искусством», является настоящей сенсацией для всех ценителей, коллекционеров и экспертов парфюмерного искусства.

Создатель и владелец бренда MDCI, Клод Маршаль, рассказал о своих новых творениях:

«Думаю, вы помните коллекцию ароматов, созданных по мотивам известных картин, The Paintings collection, которую мы начали в прошлом году с трех мужских ароматов Bleu Satin, Cuir Cavallier и L’Homme Aux Gants, созданных Сесиль Зарокян и Натали Фейстауэр. Сейчас мы готовы представить в этой коллекции первые два аромата для женщин. Один из них называется La Surprise ("Сюрприз") и он создан под вдохновением от одноименной картины Жана-Оноре Фрагонара, которая сейчас находится в коллекции Фрик в Нью-Йорке.

Картина входит в серию "Стадии любви", состоящую из четырех полотен, написанных по заказу мадам Дюбарри в 1770-1773 годах, её другое название La Rencontre («Погоня»). Аромат по мотивам картины создала Сесиль Зарокян. Другой аромат, L'Aimee («Любимая»), был создан Натали Фейстауэр, и он основан на портрете Мадам Серизья, написанном Жаком-Луи Давидом, он находится в Лувре. Мадам Серизья - красавица-жена месье Серизья, который стал моделью для шикарного мужского аромата в этой же коллекции, он сейчас еще находится в стадии оценки. Я никак не могу остановиться на одном его варианте...»

Приглашаем Вас лично продегустировать новые шедевры от MDCI в салонах «Парфюмеръ». Количество ароматов ограничено. 

Ароматы представлены: 
В Москве ТЦ «Юнимолл», галерея «Модный сезон»
В Санкт-Петербурге: Большой проспект П.С. д.38
 

Рассказать друзьям