Парфюмерный дом Стефани де БРЮИН

Биолог и пианистка, Стефани де Брюин чувствует ароматы, как музыку, и создает ольфакторные симфонии на основе классических парфюмерных традиций.

Детство Стефани прошло в сердце парфюмерной индустрии — французском Грассе, что во многом предопределило ее призвание. После десяти лет обучения игре на фортепиано она получает диплом биолога.

Stéphanie de Bruijn создала свою первую парфюмерную композицию в Грассе, на Юге Франции, в мистическом месте, всемирно известной колыбели парфюмерии. Играя с различными ингредиентами, от самых простых до необыкновенно ценных, она создавала парфюмерные сонаты. Stephanie наслаждается вовлечением своих клиентов в создание ароматов, сочетая множество ноток, которые «зазвучат» на их коже. Созданный на заказ парфюм, по мнению Stéphanie, — это эмоции, которые пробуждают воспоминания и становятся частью Вас.

В 2001 году Stéphanie de Bruijn одержала победу на конкурсе International Challenge of the perfumer- creator с ароматом Poignées d’Amour. Желая продолжить начатое, Стефани решила использовать свои знания и таланты, открыв в 2008 году бутик для создания парфюмов на заказ, в 7‑м округе Парижа по адресу Rue de L’Université, 52.

 

Будуар

52 Rue de L’Université: знаменитая улица Парижа, широко известная своим променадом cо множеством антикварных магазинов и выставочных галерей.

Эта маленькая драгоценность, что-то среднее между будуаром и лабораторией, открывает свой секретный мир почитателям редких и ценных ароматов. Stéphanie de Bruijun принимает Вас в приватной обстановке, позволяя открывать для себя ароматы, которые станут Вашими, которые Вы всегда искали, или которые Вы отчаянно пытались найти вновь!

Среди многочисленного инвентаря для тестирования и коллекций флаконов с парфюмами, на магический, наполненный эмоциями, момент, Вы c наслаждением превратитесь в подмастерье колдуньи.

Заходя в этот уютный Будуар, Вы мгновенно почувствуете обострениe всех Ваших чувств. Вы не заметите, как пролетит время, пока Stéphanie de Bruijn будет создавать парфюм на заказ для Вас или для того, кто Вам дорог....

Для Stéphanie de Bruijn, аромат является эмоцией, которая хранит память. Она заставляет Вас чувствовать себя уверенными. Помимо парфюмов на заказ, Stéphanie de Bruijn решила предложить еще больше впечатлений, создав «готовые» ароматы.

Как и у любого другого парфюмера, в ее памяти записаны и разложены по полочкам ароматы сотен природных и синтетических сырых материалов, и она делает этот навык доступным для других.

Она использует более 400 видов сырья со всего мира, в том числе Сандаловое дерево из Майсур, Бергамот из Италии, Розы из Грасса, Кедр из Вирджинии.

Будучи парфюмером по профессии, Stéphanie de Bruijn использует свое ноу-хау в парфюмерии для производства уникальных ароматов высокого качества. Работа Стефани представляет собой искусство традиционной парфюмерии.

Играя с простыми и самыми ценными материалами, она сочиняет сонаты из ароматов, которые покоряют Восток и Запад.

CUPIDON

Свежий и игристый аромат Cupidon как бы заставляет Вас откусить вкуснейшее яблоко, завернутое в вуаль из черной смородины. Вы почувствуете себя садовником в этом зеленом саду из роз и жасмина, в котором Вас согреют аккорды сандалового дерева и мускуса.

PARIS SAINT-GERMAIN-DES-PRS

Paris Saint-Germain-des-Prés похож на дерзкий и свежий юмор Бориса Виана под солнцем Парижа. Он насыщен богатыми нотами лимона, малины и персика. Аромат переносит Вас в Café Flore, наполненное вкусом ванили, жасмина и сандала. Ноты белых цветов заставят Вас окунуться в самую настоящую атмосферу левого берега Парижа!