Встреча с Мари Урбан и презентация парфюмерного дома URBAN SCENTS в «Новинском»

10-го апреля салон «Парфюмеръ» в ТДЦ «Новинский» принимал гостей, которые пришли познакомиться с парфюмером Мари Урбан, создательницей и совладелицей марки URBAN SCENTS.

Подобно путешественнику-первооткрывателю, URBAN SCENTS исследует вселенную эмоций, которую аромат может раскрыть благодаря совершенному искусству создания парфюма. Дорогая простота, совершенство в деталях, роскошь обладания самым лучшим — философия создателей бренда. А еще — натуральные ингредиенты высочайшего качества, которым была посвящена необычная презентация-дегустация.

Помимо рассказа об истории бренда (а это необыкновенно красивая история любви двух ярких творческих людей) и дегустации ароматов, наших гостей ждали авторские коктейли на основе съедобных аналогов парфюмерного сырья — не зря Берлин, где обосновались создатели URBAN SCENTS Мари и Александр, считается современной креативной столицей. Эксклюзивная новинка — аромат DARK VANILLA, созданный с использованием нового в парфюмерном мире ингредиента — стала звездой вечера. Возможность раскрыть глубокую, темную, бальзамическую, чувственную грань ванили понравилась не только женщинам, и не зря — все ароматы бренда подходят как женщинам, так и мужчинам, индивидуально раскрываясь на коже и проявляя разные оттенки парфюмерной композиции.

Рассказать друзьям