Новости

Я ненавижу парфюмерию

Рассказать друзьям

Я ненавижу парфюмерию

Парфюмерный брэнд CB I hate Perfume был создан в отрицание всех классических  парфюмерных канонов. Это парфюмерия наоборот. Антипрфюмерия. 

Ароматы марки состоят из неожиданных ингредиентов, которые ранее нигде не сочетались. Так, например, здесь в гармонии находятся древесные и земляные ноты. Эти духи могут благоухать молодым зеленым мхом или свежими, ароматными огурцами. А его новый парфюм I am a Dandalion наполнен ароматами свежесобранного с поляны одуванчика, который неразрывно связан со счастливейшими мгновениями жизни парфюмера.

Несмотря на это, все духи этой марки великолепно ложатся на кожу, обладают приятным, запоминающимся ароматом, какие бы странные ингредиенты не использовались в их создании.

Этот парфюм имеет достаточно строгое, сдержанное оформлении. На флаконах правильной формы находятся этикетки, содержащие только название аромата — никакого дополнительного декора. По мнению Бросиуса, это необходимо для того, чтобы не отвлекать покупателя от выбора духов, не навязывать ему тот или иной аромат яркой, привлекательной «оберткой».
При изготовлении продукции бренда СиБи Ай Хейт Пефьюм не используется спирта — вместо него духи содержат натуральные масла.